Digitus Cabo Mini DP-Displayport para Displayport 1m White - AK-340102-010-W
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo7,44€
6,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Cable Mini DISPLAYPORT A DISPLAYPORT M/M 1M Blanco AK-340102-010-W - B004OXZQI0
5,70€
Envio+2,99€
Total8,69€
DIGITUS DIGITUS CABO ADAPTADOR DISPLAYPORT - MINI DISPLAYPORT M/M 1M - AK-340102-010-W
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,25€
Envio+4,99€
Total14,24€
Todas as Ofertas (8)
DIGITUS Cable Mini DISPLAYPORT A DISPLAYPORT M/M 1M Blanco AK-340102-010-W - B004OXZQI0
5,70€
Envio+2,99€
Total8,69€
Cabo Mini DisplayPort > DisplayPort Macho/Macho 1m Branco - OEMMDPDPMM1MWH
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
DIGITUS DIGITUS CABO ADAPTADOR DISPLAYPORT - MINI DISPLAYPORT MM 1MT BRANCO - 878AEA17-7BB
6,70€
Envio+4,99€
Total11,69€
DIGITUS DIGITUS CABO ADAPTADOR DISPLAYPORT - MINI DISPLAYPORT M/M 1M - AK-340102-010-W
9,25€
Envio+4,99€
Total14,24€
DIGITUS CABO ADAPTADOR DISPLAYPORT - MINI DISPLAYPORT M/M 1MT BRANCO - AK-340102-010-W
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
DIGITUS Cabo DisplayPort DIGITUS M/M, 5,0m, cominterlock, DP, conformidade 1.1a, preto | AK-340103-050-S
7,34€
Envio+7,70€
Total15,04€
DIGITUS CABO ADAPTADOR DISPLAYPORT - MINI DISPLAYPORT M/M 1MT BRANCO
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
DisplayPort connection cable, mini DP - DP M- M, 1.0m, w- interlock, DP 1.1a conform, whIdeal para ligar dispositivos móveis com monitoresO elevado desempenho do cabo áudio e vídeo digital HD é adequado para ligar um MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, iMac, Mac mini e Mac Pro a um Monitor, Vídeo-Projector, Monitor LCD- TFT por exemplo com um interface DP.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4016032291428 | 4016032328520
Referência:AK-340102-010-W | S5602768 | 0757120855453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis