Panasonic Kx-Tge262gn Dect Iden. - KX-TGE262GN
Envio +17,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo95,65€
91,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x30,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANASONIC Teléfonos con Cable Marca Modelo KX-TGE262GN Champagne - B0928M8WG2
97,01€
EnvioGrátis!
Total97,01€
Panasonic KX-TGE262GN champagne - KX-TGE262GN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
91,02€
Envio+17,00€
Total108,02€
Todas as Ofertas (4)
PANASONIC Teléfonos con Cable Marca Modelo KX-TGE262GN Champagne - B0928M8WG2
97,01€
EnvioGrátis!
Total97,01€
Telefone sem-fios Panasonic KX-TGE262GN champagner - KX-TGE262GN
92,00€
Envio+4,90€
Total96,90€
Panasonic KX-TGE262GN champagne - KX-TGE262GN
Pagamento em prestações
3x
91,02€
Envio+17,00€
Total108,02€
Panasonic Kx-tge262gn Wireless Landline Phone 2 Units Prateado - 5025232915798
103,99€
Envio+3,99€
Total107,98€
Detalhes do Produto
Panasonic KX-TGE262GN. Tipo: Teléfono DECT, Tipo de auricular: Terminal inalámbrico. Altavoz, Capacidad de lista de direcciones: 200 entradas. Identificador de llamadas. Color del producto: Champán. Número de teléfonos móviles incluidos: 2
Características
Funcionalidades de gestão
- Compatibilidade com aparelhos auditivos
- Controlo do VolumeBotões
- Despertador
- Qualquer pergunta-chave
Monitores
- Resolução de Ecrã103 x 65 pixels
- Visor de retroiluminação
- Tipo de ecrã da baseLED
- RGBBranco
- VisorLCD
- Visor incorporado
Design
- CorChampanhe
- MontagemIndependente
- Botões grandes
- Telefone antigo
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Remarcação
- Chamada em espera
- Capacidade da lista de remarcação10
Conteúdo da embalagem
- Estação base
- Número de conjunto de mãos incluídas2
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tempo de carga7 h
- Autonomia de conversação18 h
- Tempo em 'standby'250 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Desempenho
- Número de volumes de toque6
- Capacidade de tempo de gravação40 min
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias40
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Modo ECO
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Redução de ruído
- Capacidade da lista de contactos200 entradas
- Silenciamento de microfone
- Função de inter-comunicador de bebé
Pesos e dimensões
- Dimensões da base80 x 136 x 88 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)54 x 31 x 171 mm
- Peso do auscultador150 g
- Peso de base160 g
Código de barras:5025232915798
Referência:KX-TGE262GN | 5025232915798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis