Arkopharma Forcapil Shampoo Anti-Queda 200ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo13,89€
11,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arkopharma Forcapil Champô Anti Queda 200 ml - 7266882
12,34€
Envio+3,00€
Total15,34€
Forcapil Shampoo Antiqueda 200ml
13,82€
Envio+2,90€
Total16,72€
Todas as Ofertas (10)
Arkopharma Forcapil Champô Anti Queda 200 ml - 7266882
12,34€
Envio+3,00€
Total15,34€
Forcapil Champô Antiqueda 200ml
13,90€
EnvioGrátis!
Total13,90€
Forcapil Shampoo Antiqueda 200ml
13,82€
Envio+2,90€
Total16,72€
Forcapil Antiqueda Ch 200ml,
11,61€
Envio+3,00€
Total14,61€
Arkopharma Forcapil Champú Anticaída 200ml, Sin Silicona, Fuerza y Densidad, Prevenir y Limitar la caída del Cabello, Testado Bajo Control Dermatológico y Oftalmológico - B0BV86BG5W
12,43€
Envio+2,99€
Total15,42€
Forcapil Champô Antiqueda 200ml
14,99€
Envio+3,25€
Total18,24€
Arkopharma Forcapil Antiqueda Champô - 200ml 7266882
21,10€
Envio+3,90€
Total25,00€
Detalhes do Produto
Arkopharma Forcapil Shampoo Anti-Queda 200ml
Forcapil Champô Antiqueda é um champô que contém um fórmula exclusiva que combina extrato de Lindera e Millet.
Características:
- Previne e limita a queda excessiva do cabelo.
- Aumenta o volume do cabelo e restabelece a sua densidade.
Conselhos de utilização:
Aplicar sobre o cabelo molhado, massajar delicadamente o couro cabeludo e o cabelo, deixar atuar 2 minutos e enxaguar. É recomendado utilizar 2 a 3 vezes por semana. Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3578836147208
Referência:7266882 | 37533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis