Surefire Notebook Cooler 17" Portus X2 RGB Preto - 23942488439
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,58€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Base p/ Portatil Surefire 17\" Portus X2 Rgb 48843 -
32,37€
Envio+3,99€
Total36,36€
SUREFIRE Dissipador Gaming Portus X2, para Portáteis de 10\" a 17\", Preto unidade
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
SUREFIRE SUREFIRE GAMING BASE P PORTATIL ATE 17\" PORTUS X2 RGB LEDS 20 ANGULOS - 7953510C-147
33,50€
Envio+4,99€
Total38,49€
SUREFIRE GAMING BASE P/ PORTATIL ATÉ 17\" PORTUS X2 RGB LEDS 20 ANGULOS
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
SUPORTE PC PORTÁTIL SUREFIRE PORTUS X2 - 23942488439
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Características
Design
- TipoSuporte para computador portátil
- CorPreto
- Produtos compatíveisAppel iPad, Appel MacBook, Appel MacBook Air, Appel MacBook Pro, Google Pixelbook, Microsoft Surface, Dell XPS, HP ASUS, Lenovo, Acer, Chromebook, Tablet
- Superfície anti-derrapante
- Peso Máximo10 kg
- Compatibilidade de tamanho mínimo do ecrã do portátil25,4 cm
- Dimensão Máxima43,9 cm
- MaterialMetal, Plástico
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeDC
- Suporte de smartphone incluído
- Guia de iniciação rápida
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de rotação360 °
- Dobrável
- Giratório
- Número de posições de altura3
- Ajustável
- Número de posições de ajuste20
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, WEEE
Pesos e dimensões
- Altura155,5 mm
- Largura311 mm
- Profundidade311 mm
- Peso1,35 kg
Gestão de energia
- Corrente de saída USB0,5 A
- Tensão de saída USB5 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
Código de barras:0023942488439
Referência:23942488439 | 7953510C-147 | 48843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis