Casio Relógio Unissexo LTP-1302PD-1A1VEG - S0368837
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo59,69€
53,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perolamar
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASIO Analógico LTP-1302PD-1A1VEG - B0B8DMJS1C
48,02€
EnvioGrátis!
Total48,02€
Relógio CASIO - LTP1302PD1A1VEG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,91€
EnvioGrátis!
Total53,91€
Relógio unissexo Casio LTP-1302PD-1A1VEG - S7263480
Pagamento em prestações
3x
83,03€
EnvioGrátis!
Total83,03€
Todas as Ofertas (5)
CASIO Analógico LTP-1302PD-1A1VEG - B0B8DMJS1C
48,02€
EnvioGrátis!
Total48,02€
Relógio CASIO - LTP1302PD1A1VEG
Pagamento em prestações
3x
53,91€
EnvioGrátis!
Total53,91€
Relogio unissexo casio ltp-1302pd-1a1veg - GY001S7263480
53,10€
Envio+4,49€
Total57,59€
Casio Ltp1302pd1a1v Watch Prateado - 4549526340949
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Relógio unissexo Casio LTP-1302PD-1A1VEG - S7263480
Pagamento em prestações
3x
83,03€
EnvioGrátis!
Total83,03€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Casio LTP-1302PD-1A1VEG ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Cor da esfera: Preto
- Cristal: Mineral
- Impermeabilidade: No
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Cor da caixa de relógio: Prateado
- Cor da bracelete: Prateado
- Material da Caixa do Relógio: Aço inoxidável
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Relógio de pulso
- Ligações adicionais: No
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4549526340949
Referência:S0368837 | S7263480 | GY001S7263480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis