Casio Relógio Unissexo LA680WEL-8EF - S0368825
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo36,98€
19,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Analógico LA680WEL-8EF - B0BFFMCYVF
24,42€
Envio+2,99€
Total27,41€
Relógio feminino Casio LA680WEL-8EF - S7249818
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,55€
EnvioGrátis!
Total47,55€
Todas as Ofertas (7)
Casio Analógico LA680WEL-8EF - B0BFFMCYVF
24,42€
Envio+2,99€
Total27,41€
Casio La680wel8ef Watch Prateado - 4549526328244
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Relógio feminino Casio LA680WEL-8EF - S7249818
47,55€
EnvioGrátis!
Total47,55€
Relógio dedebracelete CASIO Retro Vintage - LA680WEL-8EF cor da bracelete: Silk Grey Dial Silver Grey Feminino
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
46,93€
Envio+7,95€
Total54,88€
Relógio unisexo Vintage LA680WEL-8EF Casio - A44814367
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Casio LA680WEL-8EF ao melhor preço.
- Material da pulseira: Pele
- Cor da bracelete: Cinzento
- Cor da caixa de relógio: Cinzento
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Cinzento
- Impermeabilidade: No
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da Caixa do Relógio: Resina
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Relógio de pulso
- Ligações adicionais: No
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4549526328244
Referência:S0368825 | LA680WEL8EF | GY001S7249818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis