Casio Relógio Unissexo A168WERB-2AEF - S0368784
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo84,63€
62,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASIO Digital A168WERB-2AEF - B0BFBHMDL9
59,38€
EnvioGrátis!
Total59,38€
Relogio unissexo casio a168werb-2aef - GY001S0368784
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
62,82€
Envio+4,49€
Total67,31€
Relógio unissexo Casio ICONIC - RETRO VAPORTHEME SERIE Prateado (Ø 35 mm) - S7249825
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,97€
EnvioGrátis!
Total87,97€
Relógio Unissexo Casio Iconic - Retro Vaportheme Serie - S7249825
Pagamento em prestações
3x
128,35€
EnvioGrátis!
Total128,35€
Todas as Ofertas (5)
CASIO Digital A168WERB-2AEF - B0BFBHMDL9
59,38€
EnvioGrátis!
Total59,38€
Relogio unissexo casio a168werb-2aef - GY001S0368784
Pagamento em prestações
3x
62,82€
Envio+4,49€
Total67,31€
Relógio unissexo Casio ICONIC - RETRO VAPORTHEME SERIE Prateado (Ø 35 mm) - S7249825
Pagamento em prestações
3x
87,97€
EnvioGrátis!
Total87,97€
Casio Retro Vintage Watch Transparente - 4549526325724
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
Relógio Unissexo Casio Iconic - Retro Vaportheme Serie - S7249825
Pagamento em prestações
3x
128,35€
EnvioGrátis!
Total128,35€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Casio A168WERB-2AEF ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço inoxidável
- Tipo de fecho: Ajustável
- Cor da esfera: Multicolor
- Impermeabilidade: No
- Cristal: Acrílico
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Cor da caixa de relógio: Prateado
- Cor da bracelete: Prateado
- Material da Caixa do Relógio: Resina
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Relógio de pulso
- Ligações adicionais: No
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4549526325724
Referência:S0368784 | S7249825 | GY001S0368784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis