Casio Relógio Masculino GA-B2100-1AER - S0442952
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo133,48€
114,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x38,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Casio G-Shock GA-B2100-1AER Preto - S0442952
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
114,77€
EnvioGrátis!
Total114,77€
Relógio CASIO G-SHOCK - GAB21001AER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
134,10€
EnvioGrátis!
Total134,10€
Relógio Masculino Casio GA-B2100-1AER - S0442952
Pagamento em prestações
3x
166,09€
EnvioGrátis!
Total166,09€
Todas as Ofertas (7)
Relógio masculino Casio G-Shock GA-B2100-1AER Preto - S0442952
Pagamento em prestações
3x
114,77€
EnvioGrátis!
Total114,77€
CASIO RELOJ CASIO G-SHOCK SPORT GA-B2100-1AER - A3DCAA10-A6E
104,90€
Envio+4,99€
Total109,89€
G-shock Ga-b2100-1aer Watch Preto - 4549526322884
116,49€
Envio+3,99€
Total120,48€
Relógio CASIO G-SHOCK - GAB21001AER
Pagamento em prestações
3x
134,10€
EnvioGrátis!
Total134,10€
Relógio Masculino Casio GA-B2100-1AER - S0442952
Pagamento em prestações
3x
166,09€
EnvioGrátis!
Total166,09€
Casio - Relógio G-Shock 2100 Series GA-B2100-1AER de Resina - Preto - A43875297
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Casio G-SHOCK® GA-B2100-1AER Casio® Série 2100 Relógio Preto e Cinza Redondo - Ø 48.5 × 45.4 × 11.8 mm (C × L × A) - GA-B2100-1AER
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Detalhes do Produto
FeaturesShockproof constructionRobust, lightweight Carbon Core Guard resin caseWaterproof up to 20 barSolar-powered timing (Tough Solar)Resin bandMobile Link (wireless connection via Bluetooth®)Function for pointer adjustmentThe watch reminds you of up to five upcoming events that you can set in the appAutomatic time setting (four times per day)World time for over 300 citiesSwitch between home time/world timeTimer/alarm settingTelephone search1/100 sec. stopwatchCountdown timerMineral glassDouble LED illumination (Super Illuminator)
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:4549526322884
Referência:S0442952 | S7230086 | GAB21001AER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis