Casio Relógio Feminino Collection (Ø 34 mm) - S7232544
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo60,89€
38,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Reloj Analógico para Mujer de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable LTP-V005D-7 - B0108N36IG
41,56€
EnvioGrátis!
Total41,56€
Relógio debracelete CASIO - LTP-V005D-7A cor da bracelete: mostrador
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
38,79€
Envio+7,95€
Total46,74€
Relógio feminino Casio COLLECTION (Ø 34 mm) - S7232544
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,78€
EnvioGrátis!
Total63,78€
Relógio feminino Casio COLLECTION (Ø 34 mm) 144006
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Todas as Ofertas (7)
Casio Reloj Analógico para Mujer de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable LTP-V005D-7 - B0108N36IG
41,56€
EnvioGrátis!
Total41,56€
Relógio debracelete CASIO - LTP-V005D-7A cor da bracelete: mostrador
38,79€
Envio+7,95€
Total46,74€
Casio Collection 34 Mm Watch Prateado - 4971850057406
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Relógio feminino Casio COLLECTION (Ø 34 mm) - S7232544
Pagamento em prestações
3x
63,78€
EnvioGrátis!
Total63,78€
Relógio feminino Casio COLLECTION (Ø 34 mm) 144006
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Relogio feminino casio collection 34 mm - GY001S7232544
68,10€
Envio+4,49€
Total72,59€
Relógio Feminino Casio Collection (ø 34 mm) - S7232544
Pagamento em prestações
3x
90,12€
Envio+6,49€
Total96,61€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Casio COLLECTION (Ø 34 mm) ao melhor preço.Sexo: MulherMaterial da pulseira: Aço inoxidávelImpermeabilidade: 3 atmCristal: MineralInclui: Inclui estojo da marcaTipo de movimento: QuartzoTipo de relógio: Relógio de pulsoDiâmetro da caixa do relógio: Ø 34 mmLigações adicionais: No
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:4971850057406
Referência:S7232544 | GY001S7232544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis