Remington Blow Dry & Style AS7500
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo52,98€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REMINGTON REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7500 - 5038061142297
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,99€
Envio+6,49€
Total32,48€
Remington Cepillo de Aire Blow Dry and Style, Anillo colgante, Plástico - B0B8YXFP17
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
MODELADOR REMINGTON BLOW DRY & STYLE AS7500 - AS7500
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,38€
Envio+6,99€
Total35,37€
REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7500
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Todas as Ofertas (17)
REMINGTON REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7500 - 5038061142297
25,99€
Envio+6,49€
Total32,48€
Remington Cepillo de Aire Blow Dry and Style, Anillo colgante, Plástico - B0B8YXFP17
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
MODELADOR REMINGTON BLOW DRY & STYLE AS7500 - AS7500
28,38€
Envio+6,99€
Total35,37€
REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7500
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
REMINGTON MODELADOR BLOW DRY STYLE REMINGTON AS7500 - EC097DF8-312
29,10€
Envio+5,99€
Total35,09€
REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7500
28,90€
Envio+4,50€
Total33,40€
REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7500 - 11.620.003.00017
33,68€
Envio+3,99€
Total37,67€
REMINGTON REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7500
34,82€
Envio+5,00€
Total39,82€
MODELADOR REMINGTON BLOW DRY & STYLE AS7500 - 5038061142297
30,76€
Envio+7,00€
Total37,76€
MODELADOR CABELO REMINGTON BLOW D STYLE 4A - 5038061142297
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Detalhes do Produto
Remington Blow Dry & Style AS7500, , Escova modeladora para mulheres, O modelador Remington Blow Dry & Style é uma ferramenta de styling universal que cria facilmente o aspeto perfeito do cabelo. O styling diário passa a ser divertido! Propriedades: seca e dá forma ao cabelo oferece uma vasta escolha de tipos de styling função ionizante ar frio para fixar o penteado fácil de manusear e manter cabo rotativo estojo de viagem a embalagem inclui vários acessórios
Características
Desempenho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Número de velocidades2
- Tipo de controloBotões
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- TipologiaEscova de ar quente
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Adequado para comprimento de cabeloLongo, Médio
- Modelação com iões
- Sistema de aquecimento cerâmico
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Cabeças incluídas3 unidade(s)
- Manual
- Bolsa
- Bolsa de viagem
- Ponta fria
- Número de escovas3
Ergonomia
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Design
- CorPreto, Champanhe
- Revestimento cerâmico
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- País de origemChina
- Escova retrátil
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Código de barras:5038061142297
Referência:AS7500 | 5038061142297 | 11.620.003.00017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis