Tommy Hilfiger Relógio Feminino 1782062 (Ø 30 mm) - S0368616
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo121,43€
90,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x30,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio feminino tommy hilfiger 1782062 30 mm - GY001S0368616
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
90,99€
Envio+4,49€
Total95,48€
Relógio feminino Tommy Hilfiger 1782062 (Ø 30 mm) 159431
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,99€
Envio+5,99€
Total117,98€
Relógio Feminino Tommy Hilfiger 1782062 (ø 30 mm) - S0368616
Pagamento em prestações
3x
161,80€
EnvioGrátis!
Total161,80€
Todas as Ofertas (4)
Relogio feminino tommy hilfiger 1782062 30 mm - GY001S0368616
Pagamento em prestações
3x
90,99€
Envio+4,49€
Total95,48€
Relógio feminino Tommy Hilfiger 1782062 (Ø 30 mm) 159431
Pagamento em prestações
3x
111,99€
Envio+5,99€
Total117,98€
Tommy Hilfiger 1782062 30 Mm Watch Prateado - 8431777839289
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
Relógio Feminino Tommy Hilfiger 1782062 (ø 30 mm) - S0368616
Pagamento em prestações
3x
161,80€
EnvioGrátis!
Total161,80€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Tommy Hilfiger 1782062 (Ø 30 mm) ao melhor preço.Material da pulseira: Aço inoxidávelTipo de fecho: PressãoImpermeabilidade: 3 atmCristal: MineralCor da esfera: PrateadoDiâmetro da caixa: Ø 30 mmInclui: Inclui estojo da marcaTipo de movimento: QuartzoCor da caixa: PrateadoCor da bracelete: PrateadoMaterial da Caixa do Relógio: Aço inoxidávelSexo: MulherLigações adicionais: NoTipo de relógio: Relógio de pulsoTipo: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:8431777839289
Referência:S0368616 | GY001S0368616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis