Bi-office Quadro de Cortiça 90x120cm Moldura Metálica - 34059074
Envio +16,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo48,34€
33,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro Cortiça Moldura Alumínio 90x120cm CA051170 - 34059074
41,83€
Envio+3,99€
Total45,82€
BI-OFFICE Quadro Cortica Moldura Metalica 90x120cm (CA051170 / Escrito - 34059074
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,08€
Envio+4,99€
Total54,07€
Todas as Ofertas (5)
Quadro Cortiça Moldura Alumínio 90x120cm CA051170 - 34059074
41,83€
Envio+3,99€
Total45,82€
BI-OFFICE Quadro Cortica Moldura Metalica 90x120cm (CA051170 / Escrito - 34059074
49,08€
Envio+4,99€
Total54,07€
Quadro Cortiça Moldura Metálica 90x120cm (CA051170) - 34059074
47,85€
Envio+6,15€
Total54,00€
Quadro Cortiça Moldura AlumÃnio 90x120cm CA051170 34059074 - 34059074
69,13€
EnvioGrátis!
Total69,13€
Detalhes do Produto
Quadro expositor com uma face revestida a corticite à cor natural, para fixação à parede. Moldura em madeira ou alumínio.
Características
- TipoCortiça
- Dimensão90x120cm
Código de barras:0842532159074 | 8425321590740
Referência:34059074 | 8425321590740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis