Bi-office Quadro de Cortiça 200x100cm Moldura Alumínio
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo89,26€
66,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAYA CORK NOTICE BOARD - CA221170
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Quadro Cortiça Moldura Alumínio 200x100cm CA221170 - 34059078
75,79€
Envio+3,99€
Total79,78€
Quadro BI-OFFICE > S Cortiça Moldura Alumínio 200X100CM CA221170 - 34059078 - 5603750422211
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,56€
Envio+8,50€
Total75,06€
Quadro Cortiça Moldura Alumínio 200x100cm CA221170 - 34059078
Pagamento em prestações
3x
72,94€
Envio+16,00€
Total88,94€
Todas as Ofertas (7)
MAYA CORK NOTICE BOARD - CA221170
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Quadro Cortiça Moldura Alumínio 200x100cm CA221170 - 34059078
75,79€
Envio+3,99€
Total79,78€
Quadro BI-OFFICE > S Cortiça Moldura Alumínio 200X100CM CA221170 - 34059078 - 5603750422211
Pagamento em prestações
3x
66,56€
Envio+8,50€
Total75,06€
Quadro Cortiça Moldura Alumínio 200x100cm CA221170 - 34059078
Pagamento em prestações
3x
72,94€
Envio+16,00€
Total88,94€
Cortiça MAYA Value Tamanho: 2000x1000 mm - CA221170
75,65€
Envio+7,50€
Total83,15€
Quadro Cortiça Moldura AlumÃnio 200x100cm CA221170 34059078 - 34059078
99,56€
EnvioGrátis!
Total99,56€
BI-OFFICE Quadro de Cortiça Maya W, Moldura de Alumínio Cinzento, 200 x 100 cm unidade
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Detalhes do Produto
Quadro expositor com uma face revestida a corticite à cor natural, para fixação à parede. Moldura em madeira ou alumínio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603750422211
Referência:34059078 | 5603750422211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis