Campingaz Geleira Rígida Icetima Plus 26L Azul - CG-2000024962
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo41,09€
38,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Campingaz Geleira Campingaz Icetime Plus 26L - 2000024962
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
38,45€
EnvioGrátis!
Total38,45€
Campingaz icetime plus 26l nevera portÁtil azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,57€
Envio+7,00€
Total48,57€
Geleira Rígida Plus 26 litros - CG-2000024962
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
55,50€
EnvioGrátis!
Total55,50€
Todas as Ofertas (6)
Campingaz Geleira Campingaz Icetime Plus 26L - 2000024962
38,45€
EnvioGrátis!
Total38,45€
Campingaz Icetime Plus 26l Rigid Portable Cooler Azul - 3138522087166
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Campingaz icetime plus 26l nevera portÁtil azul
41,57€
Envio+7,00€
Total48,57€
Geleira Campingaz Icetime Plus 26L | blue - 2000024962
39,00€
Envio+5,00€
Total44,00€
Geleira Rígida Plus 26 litros - CG-2000024962
Pagamento em prestações
3x
55,50€
EnvioGrátis!
Total55,50€
Detalhes do Produto
Geleira Icetime de 26l de capacidade. Grosso isolamento de Poliuretano de elevada qualidade. Pega para facilitar o transporte. Fabricado em Itália. Capacidade de conservação de 24h. Dimensões . Marca Campingaz.
Características
Pesos e dimensões
- Altura313 mm
- Largura424 mm
- Profundidade407 mm
- Peso2,4 kg
Características
- Capacidade26 l
Design
- CorAzul
- Quantidade de compartimentos1
- País de origemItália
- BraceletePoliuretano termoplástico
- Portátil
Código de barras:3138522087166
Referência:CG-2000024962 | 3138522087166 | 2000024962
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis