Ngs Hub 4 Portas usb 2.0 IHUB4TINY
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS IHUB4 Tiny - Hub USB 2.0 con 4 Puertos, Compatible con Todos los Sistemas Operativos, Plug & Play" - B0BS1JXXPB
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Hub Usb Ngs Ihub4 Tiny/ 4Xusb - 8435430621075
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (21)
NGS IHUB4 Tiny - Hub USB 2.0 con 4 Puertos, Compatible con Todos los Sistemas Operativos, Plug & Play" - B0BS1JXXPB
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Hub Usb Ngs Ihub4 Tiny/ 4Xusb - 8435430621075
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
NGS - HUB 4 Portas USB 2.0 IHUB4TINY
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
Hub USB NGS IHUB4 TINY 4 Portas USB 2.0 IHUB4TINY -
6,14€
Envio+3,99€
Total10,13€
HUB NGS IHUB4TINY - 8435430621075
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
NGS NGS - HUB 4 PORTAS USB 2.0 IHUB4TINY - 91DFACFA-B02
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Hub USB NGS IHUB4 TINY por grosso.Cor: PretoMaterial: PlásticoConexões: USB 2.0USB 2.0 x 4Portos: 4Características: Plug and playCertificado: CEContém: Manual do utilizador
Características
Conectividade
- Portas USB4
- Quantidade de portas USB 2.04
- ConectividadeUSB 2.0
- ConectividadeUSB 1.1, USB 2.0
Características
- CorPreto
- Velocidade real de transferência480 Mbit/s
- CertificaçãoCE
- BraceletePlástico
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura77 mm
- Profundidade42 mm
- Peso30 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem68 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem55 g
Código de barras:8435430621075
Referência:04.826.006.60018 | 8435430621075 | IHUB4TINY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis