Haeger Toalheiro LUXWARMWHITE 400W
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo133,20€
116,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x38,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOALHEIRO ELECTRICO 80x50cm 400W-HAEGER LUX WARM WHITE BRANCO - TW-40W.006A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
116,81€
Envio+4,70€
Total121,51€
HAEGER TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMWHITE
126,08€
Envio+10,00€
Total136,08€
TOALHEIRO HAEGER 400W LUXWARMWHITE - 46110204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
129,68€
Envio+5,00€
Total134,68€
Todas as Ofertas (15)
TOALHEIRO ELECTRICO 80x50cm 400W-HAEGER LUX WARM WHITE BRANCO - TW-40W.006A
Pagamento em prestações
3x
116,81€
Envio+4,70€
Total121,51€
HAEGER TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMWHITE
126,08€
Envio+10,00€
Total136,08€
TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMWHITE - TW-40W.006A
129,52€
EnvioGrátis!
Total129,52€
TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMWHITE - 46110204
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMWHITE
129,14€
EnvioGrátis!
Total129,14€
TOALHEIRO HAEGER 400W LUXWARMWHITE - 46110204
Pagamento em prestações
3x
129,68€
Envio+5,00€
Total134,68€
TOALHEIRO HAEGER LUXWARMWHITE - 5608475027130
126,46€
Envio+6,00€
Total132,46€
TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMWHITE
Pagamento em prestações
3x
137,77€
EnvioGrátis!
Total137,77€
HAEGER TOALHEIRO HAEGER 400W -LUXWARMWHITE - A9D01013-363
129,70€
Envio+6,99€
Total136,69€
TOALHEIRO HAEGER 400W LUXWARMWHITE - TW-40W.006A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,18€
Envio+6,99€
Total142,17€
Detalhes do Produto
Este toalheiro elétrico é a solução ideal para arrumar e secar as suas toalhas. Para minimizar o consumo de energia, utiliza um avançado sistema de aquecimento com líquido térmico, que garante um calor uniforme e confortável, as toalhas ficam secas num instante. Dispõe de um termóstato digital que facilita o controlo e a programação do aparelho.
O aquecedor de toalha tem 15 barras de aquecimento, que produzem uma saída de calor capaz de secar toalhas, roupões e peças de roupa, não há nada melhor do que uma toalha aquecida após um banho.
Ideal para uso em casas de banho graças à sua proteção com certificação IPX4 que resiste aos salpicos de água.
Fácil de instalar e fácil de usar
Características técnicas
- Branco
- 15 barras de aquecimento
- Controlo Digital de Temperatura com Temporizador e LCD luminoso
- Medidas 800 x 500mm
- Aquecimento com líquido para um resultado uniforme
- Consumo de energia: 400 Watts
- Instalação na parede
- Proteção com certificação IPX4
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475027130
Referência:LUXWARMWHITE | 5608475027130 | TW-40W.006A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis