Haeger Toalheiro DESIGNCHROME 250W
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo137,64€
124,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x41,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOALHEIRO ELECTRICO 62.5x40cm 250W-HAEGER DESIGN CHROME CROMADO - TW-25C.005A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
124,87€
Envio+4,70€
Total129,57€
HAEGER TOALHEIRO HAEGER 250W -DESIGNCHROME
134,77€
Envio+6,00€
Total140,77€
TOALHEIRO HAEGER 250W DESIGNCHROME - 46110205
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
138,62€
Envio+5,00€
Total143,62€
Todas as Ofertas (15)
TOALHEIRO ELECTRICO 62.5x40cm 250W-HAEGER DESIGN CHROME CROMADO - TW-25C.005A
Pagamento em prestações
3x
124,87€
Envio+4,70€
Total129,57€
HAEGER TOALHEIRO HAEGER 250W -DESIGNCHROME
134,77€
Envio+6,00€
Total140,77€
TOALHEIRO HAEGER 250W -DESIGNCHROME - 46110205
131,90€
EnvioGrátis!
Total131,90€
TOALHEIRO HAEGER 250W -DESIGNCHROME - TW-25C.005A
137,90€
EnvioGrátis!
Total137,90€
TOALHEIRO HAEGER 250W -DESIGNCHROME
137,75€
EnvioGrátis!
Total137,75€
TOALHEIRO HAEGER 250W DESIGNCHROME - 46110205
Pagamento em prestações
3x
138,62€
Envio+5,00€
Total143,62€
TOALHEIRO HAEGER DESIGNCHROME - 5608475027123
134,73€
Envio+6,00€
Total140,73€
TOALHEIRO HAEGER - DESIGNCHROME
137,29€
Envio+5,00€
Total142,29€
TOALHEIRO HAEGER 250W -DESIGNCHROME
Pagamento em prestações
3x
146,68€
EnvioGrátis!
Total146,68€
HAEGER TOALHEIRO HAEGER 250W -DESIGNCHROME - 6D9EAB36-8D9
138,60€
Envio+6,99€
Total145,59€
Detalhes do Produto
Este toalheiro elétrico tem um de baixo consumo é a solução ideal para arrumar e secar as suas toalhas. Para minimizar o consumo de energia, utiliza um avançado sistema de aquecimento com líquido térmico, permite secar as toalhas num instante. Um toalheiro com um design inovador e funcional, perfeito para qualquer casa de banho moderna.
O aquecedor de toalha tem 5 barras de aquecimento, que produzem uma saída de calor capaz de secar toalhas, roupões e peças de roupa mais pequenas, não há nada melhor do que uma toalha aquecida após um banho.
Ideal para uso em casas de banho graças à sua proteção com certificação IPX24 que o torna resistente a água.
Fácil de instalar e fácil de usar
características técnicas
- 5 barras de aquecimento
- Botão ON/OFF
- Medidas 62.5 x 40 cm
- Aquecimento com líquido térmico, garante um calor uniforme e confortável
- Consumo de energia: 250 Watts
- Instalação na parede
- Grau de proteção IPX24
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475027123
Referência:DESIGNCHROME | 5608475027123 | TW-25C.005A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis