Bi-office Quadro Combinado Feltro/Magnético Maya 90x120cm - XA0522170
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,86€
em 3x23,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro Combinado 90x120cm Feltro Azul / Branco Magnético Moldura Alumínio Maya - XA0522170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,86€
Envio+6,49€
Total76,35€
Bi-Office Maya - Tablero combinado fieltro/magnético, 1200 x 900 mm, color azul - B002NPUBEU
84,42€
EnvioGrátis!
Total84,42€
Todas as Ofertas (3)
Quadro Feltro Azul+Magnético Tamanho: 1200x900 mm - XA0522170
54,98€
Envio+7,50€
Total62,48€
Quadro Combinado 90x120cm Feltro Azul / Branco Magnético Moldura Alumínio Maya - XA0522170
Pagamento em prestações
3x
69,86€
Envio+6,49€
Total76,35€
Bi-Office Maya - Tablero combinado fieltro/magnético, 1200 x 900 mm, color azul - B002NPUBEU
84,42€
EnvioGrátis!
Total84,42€
Detalhes do Produto
Painel: Branco Magnético + Tecido Azul. Contraface película. Moldura alumínio 20x12mm, cantos e bandeja em PVC
Características
- Dimensão90x120cm
Código de barras:5603750265221
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis