SBS Capa para Samsung Galaxy S23 Ultra Blue - 8018417439100
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
11,26€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sbs teinstsas23ub funda para galaxy s23 ultra (6.8\"\") azul
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
11,26€
Envio+7,00€
Total18,26€
Todas as Ofertas (2)
Sbs teinstsas23ub funda para galaxy s23 ultra (6.8\"\") azul
11,26€
Envio+7,00€
Total18,26€
CAPA SBS SAMSUNG GALAXY S23 ULTRA AZ - 8018417439100
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
SBS TEINSTSAS23UB. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy S23 Ultra, Tamaño máximo de pantalla: 17,3 cm (6.8\"\"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Azul
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorAzul
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23 Ultra
- MaterialMicrofibra, Poliuretano termoplástico (TPU)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior590 mm
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura120 mm
- Profundidade150 mm
- Peso540 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem75 g
Código de barras:8018417439100
Referência:8018417439100 | 7707127 | TEINSTSAS23UB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis