Samsung Capa Silicone Galaxy S23 Ultra White - 8806094770575
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo28,96€
24,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG S23 Ultra Creme Silicone Shell - B0BM4YV3QK
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
COQUE EN SILICONE POUR SAMSUNG GALAXY S23 ULTRA 5G CRÈME
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
32,40€
EnvioGrátis!
Total32,40€
Samsung, Capa de silicone para Samsung Galaxy S23 Ultra, Bege - ASD-37269
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
42,70€
Envio+2,90€
Total45,60€
Todas as Ofertas (6)
SAMSUNG S23 Ultra Creme Silicone Shell - B0BM4YV3QK
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
COQUE EN SILICONE POUR SAMSUNG GALAXY S23 ULTRA 5G CRÈME
32,40€
EnvioGrátis!
Total32,40€
Samsung Galaxy S23 Ultra Case Beige - 8806094770575
28,33€
EnvioGrátis!
Total28,33€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Cotton - EF-PS918TUEGWW
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Samsung, Capa de silicone para Samsung Galaxy S23 Ultra, Bege - ASD-37269
42,70€
Envio+2,90€
Total45,60€
Detalhes do Produto
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Original Samsung Silicone Cover. Feita de silicone macio. Proteção resistente. Câmara protegida. Design mate liso. Soft touch para uma melhor aderência. Instalação rápida e fácil. • Características e Pontos fortes: Capa protetora concebida pela Samsung para Samsung Galaxy S23 Ultra. Proteção ideal contra choques e impactos do dia-a-dia. Concepção em silicone macio e flexível adapta-se perfeitamente ao telemóvel. Acabamento elegante mate para uma aderência confortável
Características
- CorCreme
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23 Ultra
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094770575
Referência:8806094770575 | EF-PS918TUEGWW | SILI-SAM-BG-S23U
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis