Samsung Capa Silicone Galaxy S23 Ultra Roxo - 8806094770568
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,93€
34,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG S23 Ultra Lila Silicone Shell - B0BM514H2C
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Lilás - EF-PS918TVEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Todas as Ofertas (20)
Capa Silicone Samsung Galaxy S23 Ultra Lilás - TK36722
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
SAMSUNG S23 Ultra Lila Silicone Shell - B0BM514H2C
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Capa de Silicone Samsung para Samsung Galaxy S23 Ultra - Lilás
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Lilás
32,88€
Envio+3,99€
Total36,87€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Lilás - EF-PS918TVEGWW
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Lilás
39,68€
Envio+4,90€
Total44,58€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Lilás - EF-PS918TVEGWW
35,12€
Envio+4,90€
Total40,02€
Detalhes do Produto
Samsung EF-PS918TVEGWW. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S23 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor do produto: Lilás.
Características
- CorLavanda
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23 Ultra
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094770568
Referência:JIPEF-PS918TVEGWW | EF-PS918TVEGWW | 8806094770568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis