Samsung Capa Silicone Galaxy S23 Ultra Blue - 8806094770599
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
27,00€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Silicone Navy - EF-PS918TNEGWW
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Capa Em Silicone Para Samsung S23 Ultra Azul
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Capa Silicone Samsung Galaxy S23 Ultra S918 Azul - TK36845
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
CAPA SAMSUNG GALAXY S23 ULTRA AZUL - 8806094770599
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Capa de Silicone Samsung para Samsung Galaxy S23 Ultra - Azul
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Samsung EF-PS918TNEGWW. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S23 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor do produto: Azul.
Características
- CorAzul marinho
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23 Ultra
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094770599
Referência:JIPEF-PS918TNEGWW | EF-PS918TNEGWW | 8806094770599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis