Destaques
Capa Samsung Galaxy S23 Silicone Lilás - EF-PS911TVEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Silicone Lilás
39,68€
Envio+4,90€
Total44,58€
Samsung, Capa para Samsung Galaxy S23 Silicone Suave, Lavanda - ASD-37261
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
42,70€
Envio+2,90€
Total45,60€
Capa Samsung Galaxy S23 Silicone Lilás
41,90€
Envio+4,10€
Total46,00€
Todas as Ofertas (22)
Capa Samsung em Silicone para Galaxy S23 Rosa - 1700275574
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Capa de Silicone Samsung para Samsung Galaxy S23 - Lilás
24,98€
Envio+2,90€
Total27,88€
Capa Samsung Galaxy S23 Silicone Lilás - EF-PS911TVEGWW
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Silicone Lilás
39,68€
Envio+4,90€
Total44,58€
Samsung, Capa para Samsung Galaxy S23 Silicone Suave, Lavanda - ASD-37261
42,70€
Envio+2,90€
Total45,60€
Capa Samsung Galaxy S23 Silicone Lilás
41,90€
Envio+4,10€
Total46,00€
Capa de silicone Samsung lavanda para Galaxy S23 - 8806094770773
35,50€
Envio+3,90€
Total39,40€
Capa Samsung Galaxy S23 Silicone Lilás
32,88€
Envio+3,99€
Total36,87€
SAMSUNG CAPA S23 SILICONE LILAC - 8806094770773
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
41,17€
Envio+6,00€
Total47,17€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG GALAXY S23 SILICONE LILAS - ABC5321F-509
36,70€
Envio+4,99€
Total41,69€
Detalhes do Produto
Samsung - Capa Galaxy S23 Silicone LilásO silicone macio assegura um ajuste perfeito ao seu telemóvel, reduzindo ao mesmo tempo a possibilidade de quaisquer riscos, raspões ou amolgadelas indesejados.Material Reciclado - Ao proteger o telefone com esta capa, está a ajudar o meio ambiente.
Características
- CorLavanda
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094770773
Referência:JIPEF-PS911TVEGWW | EF-PS911TVEGWW | S7784276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis