Destaques
SAMSUNG Caso Smart View con Galaxy S23+ Lilas Carte Carte - B0BM4X9YX1
19,58€
Envio+2,99€
Total22,57€
Todas as Ofertas (6)
SAMSUNG Caso Smart View con Galaxy S23+ Lilas Carte Carte - B0BM4X9YX1
19,58€
Envio+2,99€
Total22,57€
Frame Case Samsung Galaxy S23 Ultra Preta -EF-MS918CBEGWW - EF-MS918CBEGWW
17,90€
Envio+3,80€
Total21,70€
CAPA SAMSUNG GALAXY S23 ULTRA FRAME PRT - 8806094771213
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Moldura Preta - TK36716
37,90€
Envio+3,99€
Total41,89€
Samsung Galaxy S23 Ultra Case Transparente,Preto - 8806094771213
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Detalhes do Produto
Samsung EF-MS918CBEGWW. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S23 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor do produto: Preto.
Características
- CorPreto
- Ranhura para cartões
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23 Ultra
- Número de ranhuras para cartões1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094771213
Referência:JIPEF-MS918CBEGWW | EF-MS918CBEGWW | 8806094771213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis