Destaques
Todas as Ofertas (7)
SAMSUNG Shell Transparente Soporte extrable S23 Ultra - B0BM4YZVWY
17,79€
Envio+2,99€
Total20,78€
Capa Samsung Stand c/ Anel para Galaxy S23 Ultra Transparente - 1700275590
27,49€
EnvioGrátis!
Total27,49€
CAPA SAMSUNG GALAXY S23 ULTRA ANEL TRSP - 8806094771176
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Capa Samsung com Anel Magnético para Samsung Galaxy S23 Ultra - Transparente
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear Gadget Transparent - EF-XS918CTEGWW
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Capa para o Samsung S23 Ultra Anel Suporte Original Clear Gadget Transparente - BACK-SAM-INSPEK-CL-S23U
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
59,90€
Envio+2,90€
Total62,80€
Detalhes do Produto
Samsung EF-XS918CTEGWW. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S23 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor do produto: Transparente.
Características
- CorTransparente
- Suporte para secretária
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23 Ultra
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094771176
Referência:JIPEF-XS918CTEGWW | EF-XS918CTEGWW | 8806094771176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis