Samsung Capa Galaxy S23 Clear View White - 8806094886825
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo45,67€
37,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa para Samsung Galaxy S23 Janela Smart View Cover Orginal Bege - FOLIO-SAM-VIEW-BG-S23R
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
46,62€
Envio+2,90€
Total49,52€
Capa para Telemóvel Samsung Creme Samsung Galaxy S23 - S7784307
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,12€
Envio+6,49€
Total72,61€
Todas as Ofertas (6)
Capa para Samsung Galaxy S23 Janela Smart View Cover Orginal Bege - FOLIO-SAM-VIEW-BG-S23R
46,62€
Envio+2,90€
Total49,52€
Capa Samsung Galaxy S23 Smart View Wallet Cream - EF-ZS911CUEGWW
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Samsung Galaxy S23 Book Cover Beige - 8806094886825
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Samsung CAPA CLEAR VIEW BRANCA PARA SAMSUNG GALAXY S23 - B72211FC-583
45,80€
Envio+4,99€
Total50,79€
Capa para Telemóvel Samsung Creme Samsung Galaxy S23 - S7784307
Pagamento em prestações
3x
66,12€
Envio+6,49€
Total72,61€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Funda para smartphone, Material: Policarbonado, Color primario: Crema, Color secundario: Ningún color secundario, Dedicado: Sí, Peso: 64 gr
Características
- CorCreme
- Ranhura para cartões
- Janela integrada interativa
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoFólio
- ModeloGalaxy S23
- Número de ranhuras para cartões1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094886825
Referência:8806094886825 | EF-ZS911CUEGWW | FOLIO-SAM-VIEW-BG-S23R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis