Destaques
SAMSUNG Galaxy S23 Ultra Smart View Wallet Case Cream - EF-ZS918CUEGWW - B0BM4XXBDD
40,35€
EnvioGrátis!
Total40,35€
Capa para Samsung Galaxy S23 Ultra Janela Smart View Cover Orginal Bege - FOLIO-SAM-VIEW-BG-S23U
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
62,91€
Envio+2,90€
Total65,81€
ETUI SMART VIEW AVEC PORTE-CARTE SAMSUNG GALAXY S23 ULTRA 5G BEIGE CRÈME EF-ZS918CUEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Todas as Ofertas (5)
SAMSUNG Galaxy S23 Ultra Smart View Wallet Case Cream - EF-ZS918CUEGWW - B0BM4XXBDD
40,35€
EnvioGrátis!
Total40,35€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Smart View Wallet Cream - EF-ZS918CUEGWW
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Samsung Galaxy S23 Ultra Book Cover Branco - 8806094886801
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Capa para Samsung Galaxy S23 Ultra Janela Smart View Cover Orginal Bege - FOLIO-SAM-VIEW-BG-S23U
Pagamento em prestações
3x
62,91€
Envio+2,90€
Total65,81€
ETUI SMART VIEW AVEC PORTE-CARTE SAMSUNG GALAXY S23 ULTRA 5G BEIGE CRÈME EF-ZS918CUEGWW
Pagamento em prestações
3x
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Detalhes do Produto
Samsung EF-ZS918CUEGWW. Type d\'étui: Folio, Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy S23, Taille maximale de l\'écran: 17,3 cm (6.8\"), Coloration de surface: Monochromatique, Couleur du produit: Crème, Nombre de compartiments cartes: 1
Caractéristiques :
- Taille maximale de l\'écran : 17,3 cm (6.8\")
- Type d\'étui : Folio
- Couleur du produit : Crème
- Compatibilité de marque : Samsung
- Compatibilité : Galaxy S23
- Coloration de surface : Monochromatique
- Pochette de carte : Oui
- Nombre de compartiments cartes : 1
- Fonctions de protection : Résistant aux chocs, Résistant aux rayures
- Fenêtre interactive intégrée : Oui
- Quantité : 1 pièce(s)
- Type d\'emballage : Boîte avec crochet
Características
- CorCreme
- Ranhura para cartões
- Janela integrada interativa
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoFólio
- ModeloGalaxy S23
- Número de ranhuras para cartões1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094886801
Referência:FOLIO-SAM-VIEW-BG-S23U | 7707240 | EF-ZS918CUEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis