Samsung Capa Galaxy S23 Ultra Clear View Black
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,62€
40,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Etui Smart View Carta de Carta de Ultra Negra S23 - B0BM59RKNM
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,05€
Envio+4,95€
Total45,00€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica) - EF-ZS918CBEGWW
43,37€
Envio+4,99€
Total48,36€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica)
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
Todas as Ofertas (18)
Samsung Etui Smart View Carta de Carta de Ultra Negra S23 - B0BM59RKNM
44,65€
EnvioGrátis!
Total44,65€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica)
38,55€
Envio+3,99€
Total42,54€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica)
40,05€
Envio+4,95€
Total45,00€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica) - EF-ZS918CBEGWW
43,37€
Envio+4,99€
Total48,36€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica)
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,44€
Envio+4,49€
Total46,93€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica) - EF-ZS918CBEGWW
41,17€
Envio+4,90€
Total46,07€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG GALAXY S23 ULTRA CLEAR VIEW C BOLSO CARTOES PRETA (ECOLOGICA) - 7EC86FB0-FB8
42,30€
Envio+4,99€
Total47,29€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica)
45,80€
Envio+4,90€
Total50,70€
Capa Samsung Galaxy S23 Ultra Clear View c/ bolso cartões Preta (Ecológica)
41,90€
Envio+5,90€
Total47,80€
Detalhes do Produto
Características
- CorPreto
- Ranhura para cartões
- Janela integrada interativa
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoFólio
- ModeloGalaxy S23
- Número de ranhuras para cartões1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094772838
Referência:EF-ZS918CBEGWW | 7707238 | 8806094772838
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis