Destaques
SAMSUNG Smart S View Galaxy A54 5G Light Green - B0BM4WN9C8
18,99€
Envio+2,99€
Total21,98€
Capa de Couro para Galaxy S23 Plus Original Samsung Série Leather Cover Marrom - BACK-SAM-LEA-BR-S23P
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
44,81€
Envio+2,90€
Total47,71€
Capa Samsung Galaxy S23+ Pele Camel - EF-VS916LAEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,75€
Envio+4,99€
Total59,74€
Todas as Ofertas (15)
SAMSUNG Smart S View Galaxy A54 5G Light Green - B0BM4WN9C8
18,99€
Envio+2,99€
Total21,98€
Capa Leather Cover Samsung Galaxy S23+ EF-VS916LAEGWW Camel - EF-VS916LAEGWW
24,90€
Envio+3,80€
Total28,70€
Capa de Couro para Galaxy S23 Plus Original Samsung Série Leather Cover Marrom - BACK-SAM-LEA-BR-S23P
44,81€
Envio+2,90€
Total47,71€
Capa Samsung Galaxy S23+ Pele Camel - EF-VS916LAEGWW
Pagamento em prestações
3x
54,75€
Envio+4,99€
Total59,74€
Capa Samsung Galaxy S23+ Pele Camel - EF-VS916LAEGWW
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Capa Samsung Galaxy S23+ Pele Camel - 8806094770407
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
57,23€
Envio+7,99€
Total65,22€
CAPA SAMSUNG GALAXY S23+ PELE - 8806094770407
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
CAPA SAMSUNG GALAXY S23+ PELE CAMEL - EF-VS916LAEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,83€
Envio+6,99€
Total61,82€
Samsung FUNDA PIEL CAMEL GALAXY S23 PLUS - 458CAF8D-163
54,20€
Envio+4,99€
Total59,19€
Detalhes do Produto
Samsung EF-VS916LAEGWW. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S23+, Tamanho máximo de ecrã: 16,76 cm (6.6\"), Cor do produto: Castanho
Características
- CorCastanho
- CorCamel
- Tamanho16,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23+
- MaterialCouro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094770407
Referência:JIPEF-VS916LAEGWW | EF-VS916LAEGWW | 8806094770407
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis