Destaques
SAMSUNG Galaxy S23 Plus Leather Case Black - EF-VS916LBEGWW - B0BM4WV5DB
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
COQUE EN CUIR POUR SAMSUNG GALAXY S23 5G NOIR
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
44,66€
EnvioGrátis!
Total44,66€
Todas as Ofertas (8)
SAMSUNG Galaxy S23 Plus Leather Case Black - EF-VS916LBEGWW - B0BM4WV5DB
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
Capa Samsung em Pele para Galaxy S23+ Preto - 1700275576
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
COQUE EN CUIR POUR SAMSUNG GALAXY S23 5G NOIR
44,66€
EnvioGrátis!
Total44,66€
Capa Pele Samsung Galaxy S23+ Preta - TK36698
41,90€
Envio+3,99€
Total45,89€
Capa Samsung Galaxy S23+ Pele preto - EF-VS916LBEGWW
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Capa para Samsung Galaxy S23 Plus Pele Preta - A46461940
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Capa de Couro para Galaxy S23 Plus Original Samsung Série Leather Cover preto - BACK-SAM-LEA-BK-S23P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
69,90€
Envio+2,90€
Total72,80€
Detalhes do Produto
Samsung EF-VS916LBEGWW. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S23+, Tamanho máximo de ecrã: 16,76 cm (6.6\"), Cor do produto: preto
Características
- CorPreto
- Tamanho16,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23+
- MaterialCouro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094770391
Referência:JIPEF-VS916LBEGWW | EF-VS916LBEGWW | 8806094770391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis