Samsung Capa de Pele Galaxy S23 Laranja - 8806094770438
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo57,36€
35,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Samsung Galaxy S23 Pele Camel - EF-VS911LAEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,75€
Envio+4,99€
Total59,74€
Samsung ef-vs911laegww funda para galaxy s23 (6.1\"\") marrón
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,73€
Envio+7,00€
Total60,73€
Capa Samsung Galaxy S23 Pele Camel - 8806094770438
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
54,98€
Envio+6,00€
Total60,98€
Todas as Ofertas (25)
Capa Samsung Galaxy S23 Pele Camel - EF-VS911LAEGWW
Pagamento em prestações
3x
54,75€
Envio+4,99€
Total59,74€
Samsung ef-vs911laegww funda para galaxy s23 (6.1\"\") marrón
Pagamento em prestações
3x
53,73€
Envio+7,00€
Total60,73€
Capa Samsung Galaxy S23 Pele Camel - 8806094770438
Pagamento em prestações
3x
54,98€
Envio+6,00€
Total60,98€
SAMSUNG Capa Samsung Galaxy S23 Pele Camel
Pagamento em prestações
3x
59,06€
Envio+4,90€
Total63,96€
Capa de Couro para Galaxy S23 Original Samsung Série Leather Cover Marrom - BACK-SAM-LEA-BR-S23R
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
62,91€
Envio+2,90€
Total65,81€
Samsung ef-vs911laegww capa para telemóvel 15,5 c. - WV1899164
55,40€
Envio+4,49€
Total59,89€
Capa Samsung Galaxy S23 Pele Camel
Pagamento em prestações
3x
62,90€
Envio+4,10€
Total67,00€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG GALAXY S23 PELE CAMEL - 3FCADE05-800
51,60€
Envio+4,99€
Total56,59€
CAPA SAMSUNG GALAXY S23 PELE CAMEL - 8806094770438
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
Detalhes do Produto
Samsung - Capa Galaxy S23 Pele CamelA capa de couro de alta qualidade acolchoada com forro de camurça macia oferece um ajuste confortável e seguro para o seu telefone, protegendo-o contra danos externos.Material Reciclado - Ao proteger o telefone com esta capa, está a ajudar o meio ambiente.
Características
- CorCastanho
- CorCamel
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23
- MaterialCouro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094770438
Referência:JIPEF-VS911LAEGWW | EF-VS911LAEGWW | 8806094770438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis