Samsung Capa de Pele Galaxy S23 Black - 8806094770421
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo52,29€
35,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung ef-vs911lbegww funda para galaxy s23 (6.1\"\") negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,69€
Envio+7,00€
Total57,69€
Todas as Ofertas (27)
CAPA SAMSUNG GALAXY S23 PELE PRETO - 8806094770421
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Capa De Pele Para Samsung S23 Preto
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
SAMSUNG Funda de Piel para Galaxy S23, Color Negro - B0BM4YRQL6
36,07€
EnvioGrátis!
Total36,07€
Capa Leather Samsung para Samsung Galaxy S23+ Preto
40,99€
Envio+2,90€
Total43,89€
Samsung ef-vs911lbegww funda para galaxy s23 (6.1\"\") negro
Pagamento em prestações
3x
50,69€
Envio+7,00€
Total57,69€
Capa Samsung Galaxy S23 Pele Preta - EF-VS911LBEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,75€
Envio+4,99€
Total59,74€
Capa Samsung Galaxy S23 Pele preto - EF-VS911LBEGWW
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Capa Pele Samsung Galaxy S23 Preta - TK36697
47,90€
Envio+3,99€
Total51,89€
Capa Samsung Galaxy S23 Pele Preta
Pagamento em prestações
3x
51,28€
Envio+4,95€
Total56,23€
Detalhes do Produto
Samsung - Capa Galaxy S23 Pele PretaA capa de couro de alta qualidade acolchoada com forro de camurça macia oferece um ajuste confortável e seguro para o seu telefone, protegendo-o contra danos externos.Material Reciclado - Ao proteger o telefone com esta capa, está a ajudar o meio ambiente.
Características
- CorPreto
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23
- MaterialCouro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094770421
Referência:JIPEF-VS911LBEGWW | EF-VS911LBEGWW | 8806094770421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis