Coolsound Coluna A390 Karaoke Party Boom TWS + Microfone
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
53,99€
em 3x18,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coolsound Party Boom A390 Altavoz Portatil Bluetooth 150W 2X 8 - Iluminacion LED - USB, MicroSD, Jack3.5mm - Bateria 3.7V 3000 - B0C8JXDPJN
54,31€
EnvioGrátis!
Total54,31€
Coluna COOLSOUND A390 Karaoke Party Boom TWS + Microfone - COLUNACS0251
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
Todas as Ofertas (8)
Coolsound Party Boom A390 Altavoz Portatil Bluetooth 150W 2X 8 - Iluminacion LED - USB, MicroSD, Jack3.5mm - Bateria 3.7V 3000 - B0C8JXDPJN
54,31€
EnvioGrátis!
Total54,31€
Coluna COOLSOUND A390 Karaoke Party Boom TWS + Microfone - COLUNACS0251
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
Coolsound Party Boom A390 Coluna portátil Bluetooth 150W 2x 8\" - CS0251
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Coolsound COOLSOUND PARTY BOOM A390 ALTAVOZ PORTATIL BLUETOOTH 150W 2X 8 - ILUMINACION LED - USB, MICROSD, JACK3.5MM - BATERIA 3.7V 3000MAH - ASA DE TRANSPORTE - MICROFONO Y MANDO A DISTANCIA INCLUIDO - E344B5E2-EBA
49,10€
Envio+6,99€
Total56,09€
Coolsound Party Boom A390 Bluetooth Speaker And Microphone Transparente - 8436049031521
49,99€
Envio+5,99€
Total55,98€
Coolsound Party Boom A390 Coluna Portatil Bluetooth 150W 2x 8´´ LED US - CS0251
52,00€
Envio+5,00€
Total57,00€
Coolsound party boom a390 altavoz portatil bluetooth 150w 2x 8\"\" - iluminacion led - usb, microsd, jack3.5mm - bateria 3.7v 3000m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,31€
Envio+7,00€
Total62,31€
Coolsound Party Boom A390 Alto-falante portátil Bluetooth 150W 2x 8\"\" - Iluminação LED - USB, MicroSD, Jack 3,5mm - Bateria 3,7V 3000mAh - Alça de transporte - Microfone e controle remoto incluídos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+4,65€
Total61,64€
Detalhes do Produto
Coolsound Party Boom A390 alto-falante Bluetooth portátil 150 W 2 x 8\" Especificações: -Tecnologia Bluetooth -Potência MÁXIMA 150W -30W RMS -2X8\" alto-falante -Entrada USB / entrada auxiliar 3,5 mm / microSD / microfone -Bateria 3,7V, 3000mAh -Inclui 1 microfone jack de 6,3 mm -Radio FM -Controle remoto -Função TWS para emparelhar 2 alto-falantes ao mesmo tempo -Display LCD e botões de controle -Controle de volume mestre -Controle de volume MIC -LEDs frontais com acionamento manual -Função ECHO ativada -Alça de transporte Conteúdo da embalagem: -1 x alto-falante -1x Microfone -1x Carregador -1 x controle remoto -1x Manual em espanhol
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049031521
Referência:8436049031521 | COLUNACS0251 | CS0251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis