Muvip Sanduicheira Grill Inox 750W - SANDMV0334
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip Sandwichera Placa tipo Grill Inox 750W - Placa Superior Basculante - Presion Uniforme - Asa Tacto Frio - B0C5F5JDTH
25,39€
Envio+2,99€
Total28,38€
Muvip sandwichera placa tipo grill inox 750w - placa superior basculante - presion uniforme - asa tacto frio
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,48€
Envio+7,00€
Total30,48€
Todas as Ofertas (7)
Muvip Sandwichera Placa tipo Grill Inox 750W - Placa Superior Basculante - Presion Uniforme - Asa Tacto Frio - B0C5F5JDTH
25,39€
Envio+2,99€
Total28,38€
Sanduicheira 750W Grill (Vermelho) - MUVIP - MV0334
21,76€
Envio+3,99€
Total25,75€
Muvip MUVIP SANDWICHERA PLACA TIPO GRILL INOX 750W - PLACA SUPERIOR BASCULANTE - PRESION UNIFORME - ASA TACTO FRIO - 979D5E47-AA6
21,90€
Envio+4,99€
Total26,89€
Muvip sandwichera placa tipo grill inox 750w - placa superior basculante - presion uniforme - asa tacto frio
23,48€
Envio+7,00€
Total30,48€
Muvip TOSTADEIRA Placa tipo Grill Inox 750W Placa Superior Basculante - MV0334
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
Muvip chapa de aço inoxidável para grelhar sanduicheira 750w - chapa superior inclinável - pressão uniforme - pega de toque fresco
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
27,47€
Envio+7,95€
Total35,42€
Detalhes do Produto
Especificações: -Placas antiaderentes tipo grill -Placa superior basculante -Pressão uniforme -Alça de toque frio. -Fácil limpeza -Área superior com acabamento em aço inoxidável. -Potência: 750W -Medição das placas: 23 x 14,5 cm -Cor vermelha
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049028668
Referência:SANDMV0334 | MV0334 | IN-MC-MV0334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis