Muvip Jarro Elétrico 2200W 1.8L - JARROMV0248
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,25€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip chaleira eléctrica 2200w - capacidade 1.8l - indicador de nível - base giratória
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+7,95€
Total23,90€
Todas as Ofertas (6)
Chaleira Eléctrica 2200W 1.8L - MUVIP - MV0248
12,40€
Envio+3,99€
Total16,39€
Muvip MUVIP HERVIDOR DE AGUA ELECTRICO 2200W - CAPACIDAD 1.8L - INDICADOR DE NIVEL - BASE GIRATORIA - 028C3C4F-F0F
13,50€
Envio+4,99€
Total18,49€
Jarro Elétrico Muvip MV0248 2200W 1.8L - MV0248
14,49€
Envio+3,99€
Total18,48€
Muvip chaleira eléctrica 2200w - capacidade 1.8l - indicador de nível - base giratória
15,95€
Envio+7,95€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Chaleira Elétrica Muvip 2200W 1,8L Especificações: -Potência: 2200W -Capacidade: 1,8 litros -Indicador de nível de água -Base giratória 360º -Proteção contra superaquecimento -Desligamento automático -Tampa com trava de segurança -Indicação de luz durante a fervura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049026695
Referência:JARROMV0248 | MV0248 | IN-MC-MV0248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis