Muvip Jarro Elétrico 2200W 1L - JARROMV0246
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,95€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip hervidor de agua electrico 2200w - capacidad 1l - cuerpo de acero inoxidable - indicador de nivel - base giratoria
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,75€
Envio+7,00€
Total27,75€
Todas as Ofertas (7)
Chaleira Eléctrica 2200W 1L - MUVIP - MV0246
19,44€
Envio+3,99€
Total23,43€
Muvip MUVIP HERVIDOR DE AGUA ELECTRICO 2200W - CAPACIDAD 1L - CUERPO DE ACERO INOXIDABLE - INDICADOR DE NIVEL - BASE GIRATORIA - DB2E043E-F7B
19,50€
Envio+4,99€
Total24,49€
Muvip hervidor de agua electrico 2200w - capacidad 1l - cuerpo de acero inoxidable - indicador de nivel - base giratoria
20,75€
Envio+7,00€
Total27,75€
Muvip chaleira eléctrica 2200w - capacidade 1l - corpo em aço inoxidável - indicador de nível - base giratória
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
24,52€
Envio+7,95€
Total32,47€
Detalhes do Produto
Especificações: -Potência: 2200W -Capacidade: 1 litro -Corpo de aço inoxidável -Indicador de nível de água -360º base giratória -Proteção contra superaquecimento -Desligamento automático -Tampa com trava de segurança -Indicação de luz durante a fervura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049026671
Referência:JARROMV0246 | MV0246 | IN-MC-MV0246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis