Muvip Jarro Elétrico 2200W 1.7L - JARROMV0247
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo22,36€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jarro Elétrico 2200W - Capacidade 1.7L - Aço Inoxidável - Indicador de Nível - MV0247
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,19€
Envio+4,99€
Total27,18€
Todas as Ofertas (7)
Chaleira Eléctrica 2200W 1.7L - MUVIP - MV0247
20,64€
Envio+3,99€
Total24,63€
Jarro Elétrico 2200W - Capacidade 1.7L - Aço Inoxidável - Indicador de Nível - MV0247
22,19€
Envio+4,99€
Total27,18€
Muvip JARRO ELETRICO 2200W - CAPACIDADE 1.7L - ACO INOXIDAVEL - INDICADOR DE NAVEL - BASE GIRATORIA - 69959BFC-15D
20,80€
Envio+6,99€
Total27,79€
Muvip Hervidores de Agua, Multicolor, único - B0CQK8VBRY
29,39€
Envio+2,99€
Total32,38€
Detalhes do Produto
Especificações: -Potência: 2200W -Capacidade: 1,7 litros -Corpo de aço inoxidável -Indicador de nível de água -360º base giratória -Proteção contra superaquecimento -Desligamento automático -Tampa com trava de segurança -Indicação de luz durante a fervura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049026688
Referência:JARROMV0247 | MV0247 | 8436049026688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis