Fritadeira Ardes Air Fryer AR1K33 5L
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo83,16€
78,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 3M's Electrodomesticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARDES Freidora de Aire Caliente Capacidad 5 Litros Air Fryer Maxi Con Pantalla Digital y Temporizador 60 Minutos Temperatura Máxima 200°c Eldorada Maxi ?AR1K33 - B08V95YX3D
77,52€
EnvioGrátis!
Total77,52€
Fritadeira Ardes AR1K33 1450W 5L - FRITAARDESAR1K33
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
99,25€
EnvioGrátis!
Total99,25€
Fritadeira Airfry ARDES AR1K33 s/ Oleo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,65€
EnvioGrátis!
Total78,65€
Fritadeira Elétrica s/ Óleo Air Fryer Digital 1450W 5L ARDES - 8004032113198
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,90€
Envio+3,99€
Total85,89€
Todas as Ofertas (7)
ARDES Freidora de Aire Caliente Capacidad 5 Litros Air Fryer Maxi Con Pantalla Digital y Temporizador 60 Minutos Temperatura Máxima 200°c Eldorada Maxi ?AR1K33 - B08V95YX3D
77,52€
EnvioGrátis!
Total77,52€
Fritadeira S/ ?leo 1450W 5L ARDES AR1K33 -
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Fritadeira Ardes AR1K33 1450W 5L - FRITAARDESAR1K33
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
99,25€
EnvioGrátis!
Total99,25€
Fritadeira Airfry ARDES AR1K33 s/ Oleo
Pagamento em prestações
3x
78,65€
EnvioGrátis!
Total78,65€
Fritadeira Airfry ARDES AR1K33 s/ Oleo - 8004032113198
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Fritadeira Elétrica s/ Óleo Air Fryer Digital 1450W 5L ARDES - 8004032113198
Pagamento em prestações
3x
81,90€
Envio+3,99€
Total85,89€
FRITADEIRA ARDES AR1K33 - 8004032113198
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira Ardes AR1K33 1450 W 5 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!. Tipo:. Fritadeira. Fritadeira sem Óleo. Cor: Preto. Capacidade: 5 L. Potência: 1450 W. Temporizador: 60 min. Características: Termóstato regulável
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- TipoFrigideira a ar quente
- Programas de cozedura predefinidos
- TipologiaRapid Air
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Capacidade5 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho7 pessoa(s)
Pesos e dimensões
- Altura313 mm
- Largura270 mm
- Profundidade336 mm
- Profundidade da embalagem307 mm
- Altura da embalagem346 mm
- Comprimento da embalagem307 mm
- Peso da embalagem4,3 kg
- Peso3,7 kg
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Indicação
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Visor incorporado
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tipo de construçãoIndividual
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior31 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior363 mm
- Largura da caixa principal exterior635 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8004032113198
Referência:AR1K33 | S8103503 | 8004032113198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis