Fritadeira Ardes Air Fryer AR1K32D 2L
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,90€
Vendido por n-limited
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARDES Freidora de Aire Caliente Capacidad 2 Litros Air Fryer Pequeña Con Pantalla Digital y Temporizador 60 Minutos Temperatura Máxima 200°c Modelo Eldorada Mini D AR1K32D - B09MFNGJKZ
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Fritadeira sem Óleo 1000W 2L ARDES
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,42€
Envio+5,50€
Total54,92€
Todas as Ofertas (6)
Fritadeira S/ ?leo 1000W 2L ARDES AR1K32D -
36,90€
Envio+3,99€
Total40,89€
ARDES Freidora de Aire Caliente Capacidad 2 Litros Air Fryer Pequeña Con Pantalla Digital y Temporizador 60 Minutos Temperatura Máxima 200°c Modelo Eldorada Mini D AR1K32D - B09MFNGJKZ
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Fritadeira Ardes Air Fryer AR1K32D 2L - 8004032113983
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Fritadeira sem Óleo 1000W 2L ARDES
49,42€
Envio+5,50€
Total54,92€
Fritadeira S/ Óleo 1000W 2L ARDES - Preto
46,90€
Envio+4,20€
Total51,10€
Detalhes do Produto
A alternativa saudável à fritadeira e ao forno: se pode fritar ou assar, pode cozinhá-lo com esta fritadeira.O segredo é a tecnologia Rapid Air que envolve os alimentos com Turbo Cyclonic Air em vez de óleo.Pode cozinhar de maneira uniforme e rápida, com pouco (-80%) ou nenhum óleo.Menor consumo de óleo, sem cheiro na cozinha. Fácil de limpar, graças aos recipientes laváveis.Equipada com temporizador e ecrã digital.
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- TipologiaRapid Air
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade2 l
- Temperatura (máx.)200 °C
Pesos e dimensões
- Altura277 mm
- Largura216 mm
- Profundidade264 mm
- Profundidade da embalagem245 mm
- Altura da embalagem302 mm
- Comprimento da embalagem245 mm
- Peso da embalagem2,69 kg
- Peso2,29 kg
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto, Rosa dourado
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Pega(s)
- Quantidade de cestos de fritar1
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Conteúdo da embalagem
- Manual
Indicação
- Indicador de prontidão
- Indicador de temperatura
- Restante tempo indicado
- Visor incorporado
Código de barras:8004032113983
Referência:AR1K32D | 8004032113983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis