Bi-Office Quadro Branco Reciclado Earth-it 100x150cm - CR0920790
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
186,99€
em 3x62,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro branco bi-office earth-it magnetico de aco vitrificado moldura de aluminio 100 x 150 cm com bandeja para acessori
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
186,99€
EnvioGrátis!
Total186,99€
QUADRO BRANCO MAGNETICO DE ACO VITRIFICADO MOLDURA DE ALUMINIO 100X150CM - 78134
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,84€
- a 27/05/202451,84€
- a 26/06/202451,84€
- a 26/07/202451,84€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
207,36€
Envio+16,00€
Total223,36€
Todas as Ofertas (4)
Quadro Branco Bi-Office Earth-It Magnetico de Aço Vitrificado Moldura Alum. 100X150 cm c/Bandeja - OFF078134CE
180,81€
EnvioGrátis!
Total180,81€
Bi-Office Earth - Quadro Branco Magnético, Porcelana Magnética, Aro Alumínio, 1500X1000 MM - branco cerâmica CR0920790
156,15€
Envio+29,90€
Total186,05€
Quadro branco bi-office earth-it magnetico de aco vitrificado moldura de aluminio 100 x 150 cm com bandeja para acessori
Pagamento em prestações
3x
186,99€
EnvioGrátis!
Total186,99€
QUADRO BRANCO MAGNETICO DE ACO VITRIFICADO MOLDURA DE ALUMINIO 100X150CM - 78134
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,84€
- a 27/05/202451,84€
- a 26/06/202451,84€
- a 26/07/202451,84€
207,36€
Envio+16,00€
Total223,36€
Detalhes do Produto
Características:
Quadro de porcelana Earth com moldura de alumínio profissional e ecológico
O Alumínio é composto por 80% de resíduos pós-consumo e pós-industriais
Superfície de porcelana de elevado desempenho, ideal para uma utilização intensa
Combina durabilidade, visibilidade superior, escrita/limpeza excepcionalmente suaves e resistência a riscos
Fornecido com bandeja e fixações de parede
Vertical ou horizontal
Superfície do quadro com 25 anos de garantia
100% de resíduos de alumínio pós-consumo e pós-industriais/98% reciclável/aço cerâmico ecológico
Certificado com o Silver Cradle to Cradle 3.0 Standard
Características
Pesos e dimensões
- Altura1000 mm
- Largura1500 mm
Características
- CorBranco
- MaterialAlumínio, Cerâmica
Código de barras:5603750549796
Referência:CR0920790 | OFF078134CE | LDP78134/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis