Edifier Headphones Bluetooth Wireless W600BT 5.1
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo52,11€
49,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares edifier w600bt negro diadema inalambricos 30h bateria
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,47€
Envio+7,00€
Total56,47€
Edifier Auriculares Bluetooth com microfone Edifier W600BT Preto (1 - S7820407
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,07€
Envio+4,99€
Total76,06€
Todas as Ofertas (6)
Auriculares edifier w600bt negro diadema inalambricos 30h bateria
49,47€
Envio+7,00€
Total56,47€
Edifier W600BT Auscultadores Sem Fios Pretos
25,40€
Envio+4,25€
Total29,65€
Edifier Auriculares Bluetooth com microfone Edifier W600BT Preto (1 - S7820407
Pagamento em prestações
3x
71,07€
Envio+4,99€
Total76,06€
Auscultadores Headset Bluetooth 5.1 W600BT (Preto) - EDIFIER - W600BT-BK
52,63€
EnvioGrátis!
Total52,63€
Edifier W600bt Wireless Earphones Preto - 6923520244645
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Auscultadors sem fio edifier w600bt preto - PRW600BT-BLACK
62,00€
Envio+4,49€
Total66,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Bluetooth com microfone Edifier W600BT Preto por grosso.Tipo: Auriculares Bluetooth com microfoneAuriculares de DiademaCor: PretoConexões: USB-CJack 3,5 mmAutonomia aprox.: 30 horasConetividade: Bluetooth
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6923520244645
Referência:W600BT | 6923520244645 | W600BTNEGRO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis