Bi-Office Quadro Branco Porcelana Magnético 600x450mm AYDA Moldura de Alumínio - MA02759214
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,05€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro Branco Cerâmica Magnético 45x60cm Ayda Moldura de Alumínio - MA02759214
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,05€
Envio+6,49€
Total30,54€
Quadro negro Bi-office ma02759214 white aço
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
23,64€
Envio+7,95€
Total31,59€
Todas as Ofertas (3)
Bi-Office Ayda - Quadro Branco Magnético, Aro Alumínio, 600X450 MM - branco MA02759214
18,83€
Envio+4,90€
Total23,73€
Quadro Branco Cerâmica Magnético 45x60cm Ayda Moldura de Alumínio - MA02759214
24,05€
Envio+6,49€
Total30,54€
Quadro negro Bi-office ma02759214 white aço
23,64€
Envio+7,95€
Total31,59€
Detalhes do Produto
Quadro de apagar a seco com superfície magnética lacada.Moldura em alumínio anodizado, com extremidades arredondadas em PVC cinzento. Superfície magnética, permite a utilização de acessórios magnéticos. Produto fabricado com matéria-prima reciclada e reciclável. Elementos de fixação incluídos.Pode ser colocado na horizontal e na vertical.Inclui um tabuleiro deslizante em alumínio lacado anodizado.
Características
Pesos e dimensões
- Altura450 mm
- Largura600 mm
Conteúdo da embalagem
- Suporte para canetas incluído
- Kit de instalação
Características
- Tipo de InstalaçãoFixo
- CorBranco
- Magnético
- OrientaçãoHorizontalmente
- Material da superfícieFerro
- Material do suporte de canetasPlástico
- Armação
- Material da estruturaAlumínio
Código de barras:5603750118879
Referência:MA02759214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis