Bi-office Quadro Branco 240x120cm Cerâmica Magnético
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo243,70€
169,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x56,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAYA CERAMIC MAGNETIC WHITEBOARD (aluminium foil backside) - CR1501170
197,00€
EnvioGrátis!
Total197,00€
Quadro BI-OFFICE > CR1501170 Branco 2400 X 1200 MM - 340CR1501170 - 5603750541516
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,35€
Envio+8,50€
Total177,85€
Quadro Branco 240x120cm Cerâmica Magnético CR1501170 - 340CR1501170
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,27€
- a 27/05/202454,26€
- a 26/06/202454,26€
- a 26/07/202454,26€
217,05€
Envio+16,00€
Total233,05€
Quadro de Porcelana Branca Tamanho: 2400x1200 - CR1501170
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,50€
- a 27/05/202463,50€
- a 26/06/202463,50€
- a 26/07/202463,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
254,00€
EnvioGrátis!
Total254,00€
Todas as Ofertas (9)
MAYA CERAMIC MAGNETIC WHITEBOARD (aluminium foil backside) - CR1501170
197,00€
EnvioGrátis!
Total197,00€
Quadro BI-OFFICE > CR1501170 Branco 2400 X 1200 MM - 340CR1501170 - 5603750541516
Pagamento em prestações
3x
169,35€
Envio+8,50€
Total177,85€
Quadro Branco 240x120cm Cerâmica Magnético CR1501170
161,66€
Envio+10,44€
Total172,10€
Quadro Branco 240x120cm Cerâmica Magnético CR1501170 - 340CR1501170
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,27€
- a 27/05/202454,26€
- a 26/06/202454,26€
- a 26/07/202454,26€
217,05€
Envio+16,00€
Total233,05€
Bi-Office Maya - Quadro Branco Magnético, Porcelana Magnética, Aro Alumínio, 2400X1200 MM - branco cerâmica CR1501170
194,71€
Envio+29,90€
Total224,61€
Quadro de Porcelana Branca Tamanho: 2400x1200 - CR1501170
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,50€
- a 27/05/202463,50€
- a 26/06/202463,50€
- a 26/07/202463,50€
254,00€
EnvioGrátis!
Total254,00€
Quadro Branco 240x120cm Cerâmica Magnético CR1501170 340CR1501170 - 340CR1501170
276,80€
EnvioGrátis!
Total276,80€
Quadro Branco 120x240cm Porcelana Maya Magnetico - CR1501170
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,07€
- a 27/05/202491,05€
- a 26/06/202491,05€
- a 26/07/202491,05€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
364,22€
EnvioGrátis!
Total364,22€
Quadro Branco 240x120cm Porcelana Magnético com Moldura de Alumínio - 340CR1501170
331,88€
EnvioGrátis!
Total331,88€
Detalhes do Produto
Características:
Quadro branco com superfície cerâmica resistente a riscos
Moldura estreita em alumínio anodizado
Bandeja para canetas que prende à moldura em qualquer posição
Fornecido com fixações de parede
Características
Pesos e dimensões
- Altura1200 mm
- Profundidade2400 mm
Características
- Tipo de InstalaçãoFixo
- Área de trabalho2400 x 1200 mm
- Armação
- Material da estruturaAlumínio
- TipoBrancos
Código de barras:5603750541516
Referência:CR1501170 | 340CR1501170 | 5603750541516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis