Bi-Office Quadro Branco 90x120cm Cerâmica Magnético
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo115,18€
78,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAYA CERAMIC MAGNETIC WHITEBOARD (aluminium foil backside) - CR0801170
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Quadro Branco 90x120cm Cerâmica Magnético CR0801170 - 340CR0801170
87,23€
EnvioGrátis!
Total87,23€
BI-OFFICE Quadro Branco 90x120cm Porcelana Magnetico (CR0801170) / Es - 340CR0801170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,97€
Envio+4,99€
Total91,96€
Quadro BI-OFFICE > Branco Cerâmico Maya - 340CR0801170 - 5603750541172
Pagamento em prestações
3x
78,35€
Envio+8,50€
Total86,85€
Todas as Ofertas (10)
MAYA CERAMIC MAGNETIC WHITEBOARD (aluminium foil backside) - CR0801170
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Quadro Branco 90x120cm Cerâmica Magnético CR0801170 - 340CR0801170
87,23€
EnvioGrátis!
Total87,23€
BI-OFFICE Quadro Branco 90x120cm Porcelana Magnetico (CR0801170) / Es - 340CR0801170
Pagamento em prestações
3x
86,97€
Envio+4,99€
Total91,96€
Quadro BI-OFFICE > Branco Cerâmico Maya - 340CR0801170 - 5603750541172
Pagamento em prestações
3x
78,35€
Envio+8,50€
Total86,85€
Quadro Branco 90x120cm Porcelana Magnético com Moldura de Alumínio - 340CR0801170
103,58€
EnvioGrátis!
Total103,58€
Quadro Branco 90x120cm Porcelana Maya - CR0801170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
126,10€
EnvioGrátis!
Total126,10€
Quadro Branco 90x120cm Cerâmica Magnético CR0801170 - 340CR0801170
Pagamento em prestações
3x
105,50€
Envio+16,00€
Total121,50€
Quadro Branco 90x120cm Cerâmica Magnético CR0801170 340CR0801170 - 340CR0801170
115,76€
EnvioGrátis!
Total115,76€
Bi-Office Maya - Pizarra blanca magnetica, esmaltada, con marco de aluminio, 120 x 90 cm - B001AO16YO
147,82€
EnvioGrátis!
Total147,82€
BI-OFFICE Quadro branco Maya, Magnético, Superfície de Aço Esmaltado, Moldura de Alumínio Cinzento, 1200 x 900 mm unidade
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
- Quadro branco com superfície porcelana resistente a riscos
- Moldura estreita em alumínio anodizado
- Bandeja para canetas que prende à moldura em qualquer posição
- Fornecido com fixações de parede
- Medidas:1200x900mm
Características
- Revestimento anti-riscos
- Tipo de InstalaçãoFixo
- Área de trabalho1200 x 900 mm
- CorAlumínio, Branco
- Magnético
- Material da superfícieEsmalte
- Armação
- Material da estruturaAlumínio
- Dimensão90x120cm
Conteúdo da embalagem
- Suporte para canetas incluído
Código de barras:5603750541172
Referência:340CR0801170 | CR0801170 | 5603750541172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis