Bi-Office Quadro Branco 90x60cm Magnético Plano Semanal
Envio +8,50€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo47,69€
33,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bi-Office GA0333170 - Pizarra magnética (90 x 60 cm) - B00QX50YY8
48,61€
EnvioGrátis!
Total48,61€
BI-OFFICE Quadro Branco 90x60cm Magnetico c/Plano Semanal / Escritorio - 340GA0333170
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
42,87€
Envio+4,99€
Total47,86€
Quadro Branco 90x60cm Magnético Plano Semanal GA0333170 - 340GA0333170
48,94€
Envio+3,99€
Total52,93€
Todas as Ofertas (9)
Bi-Office GA0333170 - Pizarra magnética (90 x 60 cm) - B00QX50YY8
48,61€
EnvioGrátis!
Total48,61€
BI-OFFICE Quadro Branco 90x60cm Magnetico c/Plano Semanal / Escritorio - 340GA0333170
42,87€
Envio+4,99€
Total47,86€
Quadro Branco 90x60cm Magnético Plano Semanal GA0333170 - 340GA0333170
48,94€
Envio+3,99€
Total52,93€
Quadro Branco 90x60cm Magnético Plano Semanal GA0333170 340GA0333170 - 340GA0333170
61,49€
EnvioGrátis!
Total61,49€
Quadro Branco 90x60cm Magnético c/Plano Semanal (em inglês) e com Serigrafia a Cores - 340GA0333170
56,14€
Envio+6,15€
Total62,29€
Quadro Branco 90x60cm Magnético Plano Semanal GA0333170 - 340GA0333170
Pagamento em prestações
3x
53,40€
Envio+16,00€
Total69,40€
Bi-Office Maya - Quadro Planeamento Semanal, Branco Magnético, Aro Alumínio, 900X600 MM - branco GA0333170
40,39€
Envio+29,90€
Total70,29€
Detalhes do Produto
Características:
Moldura em alumínio (600x450 mm)
Ferramenta de planeamento versátil que permite planear até dois meses ou uma semana de cada vez
Superfície magnética de limpeza a seco de alta qualidade
Fácil de escrever e limpar
Fornecido com marcador, bandeja para canetas, ímanes e kit de fixação à parede
Disponível em cinco idiomas: inglês, alemão, espanhol, francês e português
Características
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Profundidade900 mm
Cor
- CorBranco
Detalhes técnicos
- IdiomaAlemão, Inglês, Francês, Português
- Magnético
- MarcaBi-Office
- Tempo de planeamentoSemana
- Armação
- MaterialFerro
Código de barras:5603750073338
Referência:340GA0333170 | GA0333170 | 5603750073338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis