Todas as Ofertas (4)
PUMA Women Carina Street Zapatillas, Puma White Puma White Puma Gold, 40 EU - B09YXJ3QDC
51,39€
EnvioGrátis!
Total51,39€
Tenis Puma CARINA Branco 40 - 389390-01-40
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Puma Carina Street - 40 - 389390-01-40
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Puma - Sapatilhas Casual de Mulher Carina Street 40 - A50048434
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Detalhes do Produto
Design inspirado no streetwear, este modelo da PUMA mostra ser perfeito para o dia-a-dia.Oferece mais conforto devido à sua plataforma.Modelo em branco, vemos a marca estampada em dourado na lateral da sapatilha.Palmilha de Soft Foam, o que oferece um andar leve e conforto extra. Sola de borracha.Sapatilha maioritariamente de pele sintética e fabricada com 20% de materiais reciclados.
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorDourado, Branco
- Tamanho40
- Agência do tamanho 1EUE
- Tamanho (EU)40
Código de barras:4065452875275
Referência:389390-01-40 | S2026361 | 389390-001-40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis