Todas as Ofertas (5)
PUMA Women Carina Street Zapatillas, Puma White Puma White Puma Gold, 38 EU - B09YY8DQB8
58,51€
EnvioGrátis!
Total58,51€
Tenis Puma CARINA Branco 38 - 389390-01-38
57,60€
EnvioGrátis!
Total57,60€
Puma Carina Street Trainers Branco EU 38 Mulher - 4065452875220
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Puma Carina Street - 38 - 389390-01-38
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Puma - Sapatilhas Casual de Mulher Carina Street 38 - A50048434
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Detalhes do Produto
Design inspirado no streetwear, este modelo da PUMA mostra ser perfeito para o dia-a-dia.Oferece mais conforto devido à sua plataforma.Modelo em branco, vemos a marca estampada em dourado na lateral da sapatilha.Palmilha de Soft Foam, o que oferece um andar leve e conforto extra. Sola de borracha.Sapatilha maioritariamente de pele sintética e fabricada com 20% de materiais reciclados.
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorDourado, Branco
- Tamanho38
- Agência do tamanho 1EUE
- Tamanho (EU)38
Código de barras:4065452875220
Referência:389390-01-38 | 389390.01-38 4065452875220 Puma | 389390-001-38
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis