Destaques
DIGITUS CAT 6 U-UTP patch cable, 0.5m, red LAN DSL Ethernet cable, LSZH, cobre, AWG 26/7, rojo - B01MZ3GHU3
1,41€
Envio+2,99€
Total4,40€
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6 U-UTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 0,50m, vermelho | DK-1617-005/R
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
0,88€
Envio+7,70€
Total8,58€
DIGITUS PATCHKABEL Cat 6 U/UTP 0.5M Rot
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
1,70€
Envio+7,95€
Total9,65€
Todas as Ofertas (4)
DIGITUS CAT 6 U-UTP patch cable, 0.5m, red LAN DSL Ethernet cable, LSZH, cobre, AWG 26/7, rojo - B01MZ3GHU3
1,41€
Envio+2,99€
Total4,40€
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6 U-UTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 0,50m, vermelho | DK-1617-005/R
0,88€
Envio+7,70€
Total8,58€
DIGITUS PATCHKABEL Cat 6 U/UTP 0.5M Rot
1,70€
Envio+7,95€
Total9,65€
DIGITUS CHICOTE CAT6 UTP LSZH 0.5MT VERMELHO
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Condições ambientaisTemperatura ambiente: -20 - 60 °COutras característicasQuantidade: 1CaracterísticasComprimento do cabo: 0,5 mCable standard: Cat6Conector 1: RJ-45Conector 2: RJ-45Tipo de género: Masculino/MasculinoIsolamento do cabo: U/UTP (UTP)Cor da caixa: VermelhoMaterial de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)Aprovações Regulamentares: IEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034, ISO/IEC 11801, TIA/EIA 568-B
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento0,5 m
- Cor do caboVermelho
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- País de origemChina
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85444210
Embalagem
- Volume da embalagem386,4 cm³
- Profundidade da embalagem16 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem25,7 g
Código de barras:4016032315797 | 4016032387640
Referência:DK-1617-005/R | 7331021031876 | 4016032387640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis