Bi-Office Quadro Branco Magnético Maya 1500x1000mm - MA1507170
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,87€
em 3x36,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAYA MAGNETIC WHITEBOARD (aluminium foil backside) - MA1507170
96,00€
EnvioGrátis!
Total96,00€
Quadro Branco 100x150cm Magnético Maya - MA1507170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,87€
EnvioGrátis!
Total110,87€
Todas as Ofertas (4)
Quadro Branco Magnético Maya Tamanho: 1500x1000 mm - MA1507170
68,88€
Envio+7,50€
Total76,38€
MAYA MAGNETIC WHITEBOARD (aluminium foil backside) - MA1507170
96,00€
EnvioGrátis!
Total96,00€
Bi-Office Maya - Quadro Branco Magnético, Aro Alumínio, 1500X1000 MM - branco aço MA1507170
72,02€
Envio+29,90€
Total101,92€
Quadro Branco 100x150cm Magnético Maya - MA1507170
Pagamento em prestações
3x
110,87€
EnvioGrátis!
Total110,87€
Detalhes do Produto
Características:
Quadro branco magnético com superfície em aço lacado
Moldura estreita em alumínio anodizado
Bandeja para canetas que prende à moldura em qualquer posição
Fornecido com fixações de parede
Características
- Revestimento anti-riscos
- Tipo de InstalaçãoFixo
- Área de trabalho1500 x 1000 mm
- CorAlumínio, Branco
- Material da superfícieFerro
- Material do suporte de canetasAlumínio
- Armação
- Material da estruturaAlumínio
Conteúdo da embalagem
- Suporte para canetas incluído
Código de barras:5603750111573
Referência:MA1507170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis