Bi-Office Quadro Branco Magnético Lacado 1800x1200mm c/ Bandeja - MVI270207
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo233,71€
212,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x53,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 27/05/202453,24€
- a 26/06/202453,24€
- a 26/07/202453,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro branco bi-office lacada con bandeja integrada 1800x1200 mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 27/05/202453,24€
- a 26/06/202453,24€
- a 26/07/202453,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
212,99€
EnvioGrátis!
Total212,99€
QUADRO BRANCO LACADA COM BANDEJA INTEGRADA 1800X1200 MM - 62859
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,80€
- a 27/05/202464,80€
- a 26/06/202464,80€
- a 26/07/202464,80€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
259,20€
EnvioGrátis!
Total259,20€
Quadro branco bi-office lacada con bandeja integrada 1800x1200 mm - MVI270207
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,00€
- a 27/05/202469,00€
- a 26/06/202469,00€
- a 26/07/202469,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
276,00€
EnvioGrátis!
Total276,00€
Todas as Ofertas (4)
Quadro Branco Bi-Office Lacado c/ Bandeja Integrada 1800X1200 mm - OFF062859CE
212,14€
EnvioGrátis!
Total212,14€
Quadro branco bi-office lacada con bandeja integrada 1800x1200 mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 27/05/202453,24€
- a 26/06/202453,24€
- a 26/07/202453,24€
212,99€
EnvioGrátis!
Total212,99€
QUADRO BRANCO LACADA COM BANDEJA INTEGRADA 1800X1200 MM - 62859
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,80€
- a 27/05/202464,80€
- a 26/06/202464,80€
- a 26/07/202464,80€
259,20€
EnvioGrátis!
Total259,20€
Quadro branco bi-office lacada con bandeja integrada 1800x1200 mm - MVI270207
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,00€
- a 27/05/202469,00€
- a 26/06/202469,00€
- a 26/07/202469,00€
276,00€
EnvioGrátis!
Total276,00€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Bi-office
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 180 x 120 mm
Superficie: Lacada
1260x40x1960
Marca: Bi-office
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 180 x 120 mm
Superficie: Lacada
1260x40x1960
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603750939788
Referência:MVI270207 | OFF062859CE | Office Lacado c/ Bandeja Integrada 1800X1200 mm
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis